Публикации на сайтах профессиональных сообществ

• Опубликовала статью во всероссийском печатном журнале «Современный урок», издательство группы «Основа». Тема: Эссе «Педагогические находки»

• Сетевое сообщество Школлеги. Конспект ООД на тему: «Знакомство с профессией КИПиА»

• Образовательный портал «Тридевятое царство». Публикация: Социального проект «Моя любимая игрушка». От 419.09.2019

• Региональный конкурс Просвещение Образовательный портал. Лучшая презентация к занятию От 07.09.2019

• Росконкурс. Публикация: «Игрушка как средство развития личностного и познавательного развития детей старшего дошкольного возраста».  От 07.09.2019

• Образовательное СМИ "Педагогический Альманах" Методическая разработка "Мультипликация как инновационный метод работы с детьми"