Индивидуальный маршрут успешности воспитанника

Учитываю индивидуальные особенности воспитанников в организации образовательной деятельности при реализации ООП ДО. На основании результатов диагностики определяю личностные достижения детей, разрабатываю индивидуальные маршруты успешности, при заполнении которых внедряю образовательные технологии и методики, определяющие личностные достижения детей.

Форма индивидуального маршрута успешности воспитанника

Главная цель ИМУ — создание подходящих условий в учреждении, занимающимся дошкольным образованием, для успешной самореализации в среде сверстников и окружающих взрослых отдельно взятого ребёнка, его социального и личностного роста, то есть для роста авторитета и увеличения багажа знаний, умений и навыков.