Обобщение и распространение передового опыта

Конспект организованной образовательной деятельности по рисованию   «Рисование Сивки-Бурки с использованием нетрадиционной техники рисования «Граттаж»

Конспект организованной образовательной деятельности по нетрадиционному рисованию с использованием конструктора ЛЕГО «Снежинка»

Конспект организованной образовательной деятельности по мультипликации   «Страна мультипликации»

Конспект организованной образовательной детельности  по художественно-эстетическому развитию Сказка «Зимовье зверей»

Выступление на педагогическом совете по теме:  «Технология создания мультфильма с использованием конструктора LEGO»

Выступление на педагогическом совете по теме: «Электронное портфолио»

Участие во всероссийском конкурсе  имени Л.С. Выготского «Рыбаков Фонд». https://www.youtube.com/watch?v=wdqFx2rqnNk

Мастер-класс для педагогов «Создание мультфильмов в детском саду»

Мастер-класс для педагогов:
«Формирование экологического воспитания у дошкольников посредством создания мультфильма».